Indetek OÜ
Селья теэ 15
Сауга 85008
Пярнуский уезд
Эстония


Финская контора:

Indetek OÜ
Anttilantie 6
Eura 17510
Финляндия

Офис в швеции:

Energigatan 11
436 37 Kungsbacka
Швеция

Обслуживание клиентов

info@indetek.com

Продажа

sales@indetek.com

Техническая поддержка и гарантия

techsupport@indetek.com


Warehouse and logistics
warehouse@indetek.com
 +372 55 659 117

Opening hours 08:00 - 16:30

 



Исполнительный директор
Продажа и маркетинг

Patrick Flygare
Патрик Флйгаре

patrick.flygare@indetek.com
+467 30 690 514


Руководитель завода

Kimmo Ahola
Киммо Ахола

kimmo.ahola@indetek.com
+358 40 710 8741

 

Заведующая конторы

Sirje Viitpoom
Сирье Вийтпоом

sirje.viitpoom@indetek.com
+372 56 928 760

 

Бухгалтер, контролёр

Mare Danziger


mare.danziger@indetek.com +372 55 133 45

Производство


Rainer Ots
rainer.ots@indetek.com
+372 55 654 304
Закупки

Liis Luige
liis.luige@indetek.com
+372 53 655 595


Дизайн продукции и безопасность труда

Lauri Preimann
lauri.preimann@indetek.com
+372 55 07 359
Дизайн продукции


Magnus Pärk
magnus.park@indetek.com
+372 53 267 929

Логистика и склад


Kristjan Reiland
 
Märt Sedrik  
warehouse@indetek.com
+372 55 659 117

Телефонные
Офис:  +372 44 74 568
Cклад и логистика: 
+372 55 659 117

Код коммерческого регистра: 10898924
KCHO: EE100798610
Банк: SEB  IBAN:
EE57 1010 2200 8143 0016
BIC / SWIFT: EEUHEE2X